Criminal

Объявление

Добро пожаловать в Санта-Фе, владения, наполненные прекрасными парками, старинными сооружениями, восхитительными видами. Это город мечты и невероятных возможностей. Это один из немногих городов, который поражает и удивляет своей многоликостью. Прогуливаясь по улочкам нашего города, будь осторожен, ведь банды города - это не просто коллектив людей по интересам, это серьезные вооруженные люди, стремящиеся держать под контролем отведенные им территории.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Criminal » ГОСТЕВАЯ » хочу и баста


хочу и баста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ТЕМА ДЛЯ ПОИСКА НУЖНИКОВ
ТАК СКАЗАТЬ, БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРОИЗВОДСТВА
https://38.media.tumblr.com/03356523269fd6067e0b6fa3fa50c705/tumblr_nbn0qfhdXO1tq7skho1_400.gif

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]ссылка на картинку[/img][/td]
[td][align=center][b]имя:[/b]
[b]внешность:[/b]
[b]возраст:[/b]
[b]связь:[/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
описания персонажа, характер, отношения, дополнительно[/quote]

0

2

Лучшую подругу ищу)

http://www.diets.ru/data/cache/2012apr/01/31/698155_90379-550x500.jpg

имя: на ваш выбор
внешность: алиша нетт
возраст: 25-26
связь: тут в гостевой или в лс

Она не их тех, кто боится, кто закрывает глаза перед лицом опасности, прячется за спины тех, кто сильнее ее. Нет, она смела идет вперед, глядя прямо в глаза своему страху. Она не безрассудна, не желает смерти, она лишь ищет правды и того состояния, которое дарует ей адреналин. Несмотря на смертельный риск, опасность, она продолжает делать свое дело, хотя прекрасно знает, как тяжело бывает просто смотреть со стороны на то, с чем ей приходить регулярно сталкивать, жить. Ее характер подобен скале, но не думайте, что у нее нет сострадания, нежности, страх. Именно это движет ею, мотивирует к стремлению сорваться с места и вновь удариться в опасные приключения, оставляя семью за спиной. Она хороший хирург, но неоцененный, ведь ее внешность отталкивает от нее потенциальных клиентов, быть может именно поэтому она забросила медицину.
В остальном - разберемся по ходу, если вас заинтересует персонаж)

0

3

http://38.media.tumblr.com/b96bef4f0046f0e66e387b03c0a80846/tumblr_neyqjiRB5p1rie27io1_500.png

имя: любое, на ваш вкус.
внешность: Лили Коллинз. Хотелось бы, чтобы вы брали те исходники, где она с такой фантастической короткой стрижкой.
возраст: от 22 до 26 лет
связь: гостевая

Я еще не до конца продумал своего персонажа, но уже точно решил, что он будет работать под прикрытием, а значит, мне нужен "связной". Официальная легенда такова: мы с тобой встречаемся, но живем в разных концах города. Назначаем свидания несколько раз в неделю, иногда просто гуляем, а иногда я делюсь с тобой информацией, которую ты потом передаешь в полицию, оставаясь под прикрытием своей легенды.
Мы должны вести себя как можно естественнее, так что можно будет добавить "перчинки" и определить изначальные отношения между персонажами, как негативные, чтобы было интереснее играть и притворяться.
Определенно, все не будет так гладко и просто. Я не решил, что буду делать и перейду ли на темную сторону, поэтому и не уверен, потащу ли за собой девушку. Все решать будем уже на месте, если игрок найдется. Оставляю полностью на ваше усмотрение характер и биографию, только не связывайте ее пока с криминалом.
От игрока хотелось бы грамотности и умения вести сюжет. Фантазия тоже будет совсем не лишней.

+1

4

https://38.media.tumblr.com/2afae66b1509567c27c68f8c237a56d8/tumblr_mombgsYU0w1sppdzzo1_500.gif

имя: любое
внешность: как вариант Bill Skarsgard, Colton Haynes, Drew Van Acker, но с радостью рассмотрю ваши варианты, т.к. этот пункт совсем не принципиален
возраст: 23-26 лет
связь: гостевая или лс

Ищу игрока на роль молодого парня, который вступит в отношения со зрелой женщиной. Пожалуй, это все) т.к. развитие истории и биографии этих двоих требуют тщательного обсуждения и обдумывания, я навязывать ничего не собираюсь. При личном общении расскажу некоторые задумки-варианты и о своей героине.

Отредактировано дама пик (Ср, 19 Ноя 2014 14:39:49)

+1

5

http://media.tumblr.com/1e5fcc3bc97c399e951aa4dff168a6cb/tumblr_inline_n514e0VAg41qg9o2b.gif

имя: Не принципиально
внешность: Лена Хиди
возраст: 35-38 лет
связь: гостевая-лс

Пока биография не прописана у меня до конца, мы всё можем изменить. Но вообще мне видятся наши отношения спорными, на грани. С одной стороны ты порядочный и принципиальный коп. С хорошим стажем, чистой характеристикой и железной мотивацией. Ты пытаешься и правда сделать мир лучше. С другой стороны я. Медсестра, что ухаживала за тобой после тяжёлого ранения. Чувства вспыхнули, романтика полилась через край, но ты стала чутьём своим ощущать, что со мной что-то не так. И постепенно ты узнаёшь, что я далеко не милая особа. Воровство в малых количествах препаратов содержащих наркотики, сомнительные встречи с не менее сомнительными личностями. Постепенно ты узнаешь, что моя героиня продаёт украденное наркодилерам и сама не против употреблять. И тут у тебя неприятная ситуация. С одной стороны ты работаешь в отделе по борьбе с наркотой, с другой мы влюблены, причём искренне. Ну и отсюда уже пойдёт развитие сюжета в том направлении, что мы захотим. От успеха убедить мою героиню, что она поступает плохо и с этим пора завязывать, до успеха моей героини заставить твою закрывать глаза на её мелкие шалости, или ещё хуже, сделать сообщницей или пристрастить к наркотикам саму. Пойдём по пути, который удовлетворит нас обеих. Пока мы на пробнике, всё менябельно, обо всём договоримся. Разве что внешность не хотелось бы другую. Ленка прекрасна. Хотя смена и допустима. Жду с нетерпением!

+2


Вы здесь » Criminal » ГОСТЕВАЯ » хочу и баста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно